Воскресенье, 19.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Не зарегистрированный | RSS
"Лига Тьмы"
Главная | Вопросы о наглых рангах - Сайт гильдии "Лига Тьмы" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JIuga-tbmbi, Иннот  
Сайт гильдии "Лига Тьмы" » Флуд » Флудилка. » Вопросы о наглых рангах
Вопросы о наглых рангах
MEJIJIEPДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:34 | Сообщение # 1
Воин тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Так как та тема закрыта создам свою...ТЫ САМ СПЕРВА НАБЕРИ 1 000 000 СТАТУСА А ПОТОМ УСТАНАВЛИВАЙ....Я видел ток в гильде 80 лвл у одного чела была 900000 ты пойми это просто не реально...

Добавлено (07.04.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Наверное из-за этого форума у ВАС так мала народу в гильде...вот сам подумай сток статуса могут набрать опытные игроки а зачем опытным игрокав в вашу гильду ?? они найдут получше Эльвенти или ад клан ну хотябы какую нить 60+ лвла

 
МодификаторДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Генерал Помощи
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Ну а скока ты предлагаешь 100 000? 300 000? Это легко набрать ОСы ходя по наследиям и на ПвП. Так что все норм набрать 900 000 ОС ходя по бобрам и по наследиям мона легко набрать. И тем более твой клан Эльвенти он не за зло или добро он за Изгоев) И если малые решат туда пойти пожалуйста я их буду убивать) Проблем то. И тем более я Скатом норм набрал 1 000 000 ОС то есть 10 000 000 ОС личных. У мну ща осталось 1 000 000 ОС на что потратить думаю...... Так чт овсе реально нуб становится профом когда он уже 42ого уровня и норм одет с норм магиями))) Так что пускай все качнутся до 42ого а там легко все будет. Так что зря ты так говоришь. Вот те как убийце или как там легко очень найти убить найти убить...... Год поиграй побив бобров и ходя на всякие наследия набьешь как я 10 000 000 ОС. А насчет форума и сайта к Инноту ег оидея создать сайт была. Так что тема твоя была зря создана. Кароч послезавтра в среду я её УДАЛЯЮ. ПОХОЖИЕ ТЕМЫ НЕ ДЕЛАТЬ!

Черкнокнижник 26+ Фурия со всеми портами 37+ и столярша 21+ Некромант 35+ и портной 22+ Гипнот Усни 10 лвл Черн с портами в СЗ АНТО ВФ Фуря: СЗ ВФ АНТО Стимфонт и ГБ
 
МодификаторДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Генерал Помощи
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Я такие ранги специально сделал чтобы те кто за ранг борется та клегко его не получил ибо если легко получит то как-то не по себе станет и мне и ГМу. Как? ты спросишь меня. Я отвечу. Либо найдется псих который всех выкинет или понизит либо найдется чел который умело этим воспользуется (ГБ , ещё что-то и т.д.) А так чтобы ДОКАЗАТЬ что ТЫ готов быть на моем месте или быт ьправой рукой ГМа нада хотя бы 2 года побыть в гильде. А то сам представь каждыый день уходить или каждую неделю, месяц, год уходить бред. Кароч как Я написал все нормально Иннот согласен с этим.

Черкнокнижник 26+ Фурия со всеми портами 37+ и столярша 21+ Некромант 35+ и портной 22+ Гипнот Усни 10 лвл Черн с портами в СЗ АНТО ВФ Фуря: СЗ ВФ АНТО Стимфонт и ГБ
 
МодификаторДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:28 | Сообщение # 4
Генерал Помощи
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
И если что не понятно то в личку на сайте мне пиши ник вот этот.

Черкнокнижник 26+ Фурия со всеми портами 37+ и столярша 21+ Некромант 35+ и портной 22+ Гипнот Усни 10 лвл Черн с портами в СЗ АНТО ВФ Фуря: СЗ ВФ АНТО Стимфонт и ГБ
 
МодификаторДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:29 | Сообщение # 5
Генерал Помощи
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
И ещё раз повторюсь МЫ тему не создаем копированную с другой темы так что я её меняю.

Черкнокнижник 26+ Фурия со всеми портами 37+ и столярша 21+ Некромант 35+ и портной 22+ Гипнот Усни 10 лвл Черн с портами в СЗ АНТО ВФ Фуря: СЗ ВФ АНТО Стимфонт и ГБ
 
ИннотДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:01 | Сообщение # 6
Генерал Легиона
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
На ранги наезжать не надо!!!
 
МодификаторДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:44 | Сообщение # 7
Генерал Помощи
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
Тема закрыта.

Черкнокнижник 26+ Фурия со всеми портами 37+ и столярша 21+ Некромант 35+ и портной 22+ Гипнот Усни 10 лвл Черн с портами в СЗ АНТО ВФ Фуря: СЗ ВФ АНТО Стимфонт и ГБ
 
Сайт гильдии "Лига Тьмы" » Флуд » Флудилка. » Вопросы о наглых рангах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz